путь для тренеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь для тренеров » Анкета. » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заполните:
1.Имя.
2.Возраст персонажа.
3.Лига.
4.Внешность.
5.Биография.
6.Пожелания форуму.

0

2

1.макс кетчум
2.10
3.индиго
4.карие глаза брюнет
5.ровестник эша
мы живём среди покемонов эша он каждый день дарит мне любого
6.чтоб развивался

0

3

Принят.Иди в лабораторию и выберай покемона(Из Канто или специального)

0

4

1.Женя Белимов
2.10
3.индиго
4.карие глаза
5.веселый и смешной
6.чтоб развивался

0

5

Принят.

0

6

У меня отличная фантазия в последнее время.Я буду играть 3 персонажами.
1)
1.Ким/Кимми
2.10 лет.
3.Синно.
4.У Кимми все время 2 хвостика.Очень редко она бывает с распущенными волосами.Глаза у неё зеленого цвета.
5.Начнем биографию(продолжение в лаборатории).2 детей Кимми и её старший брат Ден,жили в обычном большом городе.Ходили в школу,учили уроки.Жили с матерью так как их отец умер.Но однажды их мать заболела.Она очень сильно заболела и вскоре умерла.Дети были очень грустны.Но перед смертью она сказала им загадать желание этим вечером.Дети очень любили покемонов.Пожелать чтоб их мать была жива они не могли.
-Хочу попасть в мир покемонов.-Шепотом сказали дети и легли спать.
6.Всего самого лучшего.

2)
1.Ден.
2.12 лет.
3.Синно.
4.Черные встрепанные волосы.Зеленые глаза.
5.Начнем биографию(продолжение в лаборатории).2 детей Кимми и её старший брат Ден,жили в обычном большом городе.Ходили в школу,учили уроки.Жили с матерью так как их отец умер.Но однажды их мать заболела.Она очень сильно заболела и вскоре умерла.Дети были очень грустны.Но перед смертью она сказала им загадать желание этим вечером.Дети очень любили покемонов.Пожелать чтоб их мать была жива они не могли.
-Хочу попасть в мир покемонов.-Шепотом сказали дети и легли спать.
6.Доделать лиги.

3)(если разрешите у него уже есть 4 покемона)
1.Луи/Лу
2.10 лет.
3.Коричневые волосы.Синие глаза.
5.Живет в Синно.Захотел стать покеводом.Отец подарил ему стартовика.
6.Новых пользователей.

0

7

Приняты.

0

8

1.чиро оук
2.10
3.хоэн
4.http://os1.i.ua/3/1/7274898_9b853bf4.jpg
5 немогу описать
6.всего что хотите

Отредактировано чиро (2012-06-22 09:50:24)

0

9

Принят.

0

10

1. Акио Миноко.
2. 15.
3. Юнова.
4. http://s1.uploads.ru/t/gRYnh.png
Молодой человек на внешность 15 - 16 лет, блондин, карие глаза, часто может улыбнутся незнакомому человеку, одевается ярко, иногда даже вульгарно. Если он испачкается старается подмыть почистить то или иное место. Никогда не выйдет на улицу, если он не причёсан или не умылся.
5. Акио родился в благополучной семье. Мама координатор, отец был лучшим тренером. И как не странно Парень с рождения не мог понять кем быть координатором где главное показать всю красоту покемона или тренером где главное найти самые сильные стороны покемона и использовать против оппонентов. У Акио не было ни братика ни сестрички, но за то у него были отличные друзья.
6. Всего наилучшего, частого он-лайна, побольше пользователей и много всяких плюшек :з.

Отредактировано Akio (2012-07-05 18:23:18)

0


Вы здесь » путь для тренеров » Анкета. » Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно